ИЗ ЧЕГО МЫ ДЕЛАЕМ НОМЕРКИ И ТАБЛИЧКИ?

Номерки и таблички мы изготавливаем из двухслойного пластика американской фирмы Rowmark по технологии лазерной газовой гравировки.

Компания Rowmark является ведущим производителем листового пластика для лазерной гравировки и все ее материалы производится в США на заводе в Финдли, штат Огайо. 

Пластик для гравировки Rowmark в отличие от дешевых пластиков имеет стабильно высокое качество и огромный выбор цветовых комбинаций. Пластики для гравировки фирмы сейчас уже широко известны среди производителей рекламы, наградной и сувенирной продукции и очень популярны на российском рынке. 

На сегодняшний день, фирма Rowmark производит около 300 видов пластика под лазерную и механическую гравировку. Для удобства выбора, все материалы для гравировки разделены на серии, которые имеют свою цветовую гамму, свои толщины и свои физические свойства.

LaserMax - самая популярная и универсальная серия пластиков Rowmark.

Материал этой серии предназначен для изготовления табличек, номерков, значков, информационных панелей, меток, указателей, шильдиков.

Пластик толщиной 1,5 мм в основном используются для номерков, щильдов, небольших табличек, а 3,0 мм - для гардеробных номерков и крупных вывесок.

31.05.2022

Рекомендуемые товары

Комментарии 0